Во Фрунзенском районе построят новую поликлинику
На полях Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о намерениях между правительством Санкт-Петербурга и ООО «Сотэкс» по реализации проекта строительства здания амбулаторно-поликлинического учреждения.
Документ подписали вице-губернатор Петербурга Николай Линченко и генеральный директор ООО «Сотэкс» Илья Коршунов.
Соглашение предполагает установление долговременного сотрудничества сторон в сфере здравоохранения и включает в себя строительство здания поликлиники на 340 посещений в смену на Малой Карпатской улице во Фрунзенском районе города.
20.06.2025 20:30 | Источник БН.ру
Фото: pixabay.com
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

